Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Свежая вырезка

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VicRus
Гость





Сообщение Re: В принципе все правильно, но...  |    Добавлено: Ср Апр 20, 2005 5:10 pm Ответить с цитатой

Покровский писал(а):
...еще бы перевести на русский язык.
Лично я очень тяжело прорубался через "субэтнические", через "ментальности".


Раз прорубились, без перевода, сквозь "заросли" субэтнической ментальности - уже супер!
Не мне Вам объяснять, что субэтнос – племя автохтонов/архантропов, ассимилированное Суперэтносом Арий-Славян, а ментальность указывает на психоантропологические признаки архантропа/автохтона, например – семито-хамитов.

А, Менделеев, именно - Сегодня - Гений - в Настоящем, которое было для него непостижимым Будущим! С Вами всецело согласный.

С Уважением,
VicRus
Вернуться к началу
Реклама
Покровский
Гость





Сообщение Re: Бр-р-р-р...! Мрррак!  |    Добавлено: Ср Апр 20, 2005 7:46 pm Ответить с цитатой

VicRus писал(а):
Не мне Вам объяснять, что субэтнос – племя автохтонов/архантропов, ассимилированное Суперэтносом Арий-Славян, а ментальность указывает на психоантропологические признаки архантропа/автохтона, например – семито-хамитов.


Ну это уже выше моих сил!
Вернуться к началу
VicRus
Гость





Сообщение Re: Бр-р-р-р...! Мрррак!  |    Добавлено: Чт Апр 21, 2005 7:33 am Ответить с цитатой

Покровский писал(а):
VicRus писал(а):
Не мне Вам объяснять, что субэтнос – племя автохтонов/архантропов, ассимилированное Суперэтносом Арий-Славян, а ментальность указывает на психоантропологические признаки архантропа/автохтона, например – семито-хамитов.


Ну это уже выше моих сил!


============

У Вас заниженная самооценка!
На Истину, как правило, выходят из Мрррака...

VicRus
Вернуться к началу
irmy



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 1663

Сообщение Re: Бр-р-р-р...! Мрррак!  |    Добавлено: Чт Апр 21, 2005 3:28 pm Ответить с цитатой

Покровский писал(а):
VicRus писал(а):
Не мне Вам объяснять, что субэтнос – племя автохтонов/архантропов, ассимилированное Суперэтносом Арий-Славян, а ментальность указывает на психоантропологические признаки архантропа/автохтона, например – семито-хамитов.


Ну это уже выше моих сил!


угу, моих - тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicRus
Гость





Сообщение Re: Бр-р-р-р...! Мрррак!  |    Добавлено: Сб Апр 23, 2005 7:25 am Ответить с цитатой

irmy писал(а):
Покровский писал(а):
VicRus писал(а):
Не мне Вам объяснять, что субэтнос – племя автохтонов/архантропов, ассимилированное Суперэтносом Арий-Славян, а ментальность указывает на психоантропологические признаки архантропа/автохтона, например – семито-хамитов.


Ну это уже выше моих сил!


угу, моих - тоже


=============

Читайте мои поэмы на сайте http://rusakov.h10.ru/
и наберётесь не только сил, но и у....

VicRusV
Вернуться к началу
VicRus
Гость





Сообщение Белая раса, или...  |    Добавлено: Сб Апр 23, 2005 7:39 am Ответить с цитатой

Из форума НХ (с регистрацией)

<<...Кто же такие эти славяне?
НХ даёт, если мы правильно понимаем, ясный ответ:
СЛАВЯНЕ = ХРИСТИАНЕ.

Иными словами, славяне - это не этнос (при всей неопределённости термина "этнос"), а - идеология. Славяне - это русы, принявшие Христа.
Такое понимание проблемы сразу снимает вопрос 1) о "славянизации" русов, поскольку славянизация в этом случае означает крещение; 2) об исчезновении языка русов, русского языка!, и конкретно "русских письмен" - глаголических Евангелия и Псалтыри, приобретённых в Корсуни св. Кириллом. Переход русов на славянский язык это всего лишь переход на церковно-славянский... Этот переход был по сути и духу так же стремителен, как переход Суворова через Альпы...


Александр Малярчук...>>

=================

Я долгие годы, наблюдая, молчал, понимая к какому выводу придёт научная(!) группа Новохронологов. Много и тонко намекал в своих опусах, что к текстам(!) книг НХ академика Фоменко я имею массу претензий, поэтому и корректно в своих выступлениях намекал: мол, - что поделаешь - полиментальная группа НХ ни к чему хорошему не приведёт, что тексты книг – выводы – «компромиссные», и, что Патриарху (я ему дал этот Ник) приходится варьировать ради того, чтобы сериал состоялся. Тем более первым номером, якобы, в соавторстве стоит Носовский. Даже предлагал штурм НХ антифоменковцами переименовать в антиносовский.
Никто не обратил внимания, но после вышедшей книги "Начало Ордынской Руси" под флагом "Непланеты", вскрылся истинный замысел и цель Новой Хронологии - лишение Славяно-Русский Суперэтнос исторических корней. До такого не доходил даже Лев Гумилёв и академик Дмитрий Лихачёв, которые поселили(!) Славян тысячу лет тому назад. Несколько раз, после головокружительной спайки авторов НХ с "Непланетой" – поездки Глеба Владимировича в Египет и т.д., уже было понятно, куда подул новохронологический с ветхозаветным запахом ветер.

После этого я ушёл на закрытый форум НХ и занялся Атлантдертальцами - Белой расой Гипербореи в дальнейшей цепочке Русы-Арий-Славяне и последней Славяно-Русской эпохой, влез полностью в научные материалы Международного научного общественного Движения "Северная Традиция". Честно признаться, после нескольких выступлений на форуме, я понял, что научная(!) общественность Международного научного общественного Движения не празднует Новую Хронологию, и я тогда понял почему. Штаб-квартира «Северной Традиции» находится в Северной Столице.

Попытка Юрия Петухова написать "Подлинную Историю", которую он всё же написал, на фоне заключений авторов Новой Хронологии - выглядит очень даже безобидно и интеллигентно, хотя последние книги этой серии у него ещё впереди. То, на что замахнулись авторы НХ - чудовищно! Выходит произошла смычка варианта "Подлинной Истории" Юрия Петухова и Новой Хронологии. Напомню, что Homo Sapiens Sapiens Ю. Петухов вывел из пещеры Табун!

Вся беда в том, что "Первый номер" НХ - Патриарх не высовывает носа на суд новохронологической общественности. Контакта нет. Вопрос по НХ напрямую - глаза в глаза - задать нельзя! Я успокаиваю себя тем, что возможно тексты последних книг приняты под жёстким прессингом на Патриарха со стороны. Другим объяснить эти выводы авторов ничем нельзя, кроме как…. Если это действительно так, я не нахожу слов, уважаемые господа...

P.S.
Поэтому я настойчиво и прорисовываю Древо Белой расы, с Атлантдертальскими корнями Белой расы - Homo Sapiens - ствола Пращура Гипербореи с тремя ветвями: Атлантдертальцев Белой расы - Русов-Арией-Славян и - Арий-Славяно-Русской ветви. Показываю путь миграции Белой расы - носителя ностратического языка и речи - из Гипербореи в системе Матриархата, Исход после Апокалипсиса в южные регионы с ассимиляцией всех племён автохтонов и архантропов на пути миграции, вплоть до создания Первых Цивилизаций на Ближнем Востоке, Средиземноморья, Кеми-Египет и Индостана. Вплоть до последней ассимиляции уже как Арий-Славяне автохтонного племени семито-хамитов - Homo Erectus Аравийских прерий.

Без ответа на вопрос о Генезисе Белой расы Новая Хронология - обречена!

VicRus
Вернуться к началу
VicRus
Гость





Сообщение Своя рифма - ближе к телу, и -  |    Добавлено: Сб Апр 23, 2005 9:10 am Ответить с цитатой

Ну, что, Лирик!
Как мои поэмы и стихи, так - под нож, а свои?
Своя рифма - ближе к телу, и - без запаха?
То, как Вы рифмуете, о чём пишите, говорит о...

VicRus
Вернуться к началу
irmy



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 1663

Сообщение Re: Своя рифма - ближе к телу, и -  |    Добавлено: Сб Апр 23, 2005 9:38 am Ответить с цитатой

VicRus писал(а):
Ну, что, Лирик!
Как мои поэмы и стихи, так - под нож, а свои?
Своя рифма - ближе к телу, и - без запаха?
То, как Вы рифмуете, о чём пишите, говорит о...

VicRus

Twisted Evil vicing :ban:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irmy



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 1663

Сообщение  |    Добавлено: Сб Апр 23, 2005 9:41 am Ответить с цитатой

:ban: flood :ban:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irmy



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 1663

Сообщение Re: Бр-р-р-р...! Мрррак!  |    Добавлено: Сб Апр 23, 2005 10:47 am Ответить с цитатой

VicRus писал(а):
Читайте мои поэмы на сайте http://rusakov.h10.ru/
и наберётесь не только сил, но и у....

VicRusV


Код:
ViktorRusakov: Уважаемый Сергей, здравствуйте!
Я, как и Вы, пишу глубокой ночью и под шефе
http://www.guestbook.ru/?action=show&user=ViktorRusakov


Topor Molota
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Песчаный карьер Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-