Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Что я думаю...

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Тех. отдел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orlean
Гость
цитировать






Сообщение Что я думаю...  |    Добавлено: Пт Фев 06, 2004 12:07 am Ответить с цитатой

Привет Liric. Я просто хочу высказать свое мнение о твоем сервере. и Если ты настоящий админ, то ты примешь все нижеизложенное и не станешь обижаться.
1. Я думаю, что содержание твоего детища очень даже ничего (судя по первой странице).
2. С другой стороны размещение этого поможет тебе реализоваться в как художнику или просто творческому человеку - и это только дополнительный плюс.
Однако есть и минусы:
1. Дизайн сайта требует желать только лучшего. Например лично я не выношу темных страниц и светлых букв. Как то режет глаза. И еще слева менюшка очень сильно раздражает (по ряду признаков). Наверно лучше поправить эти вещи иначе твои творения никто не станет читать (не хватит сил, зрения, да и здоровья тоже).
2. Тоже по дизайну. Пока я только видел две страницы, но уже могу сказать, что нашел очень плохую черту - смена фона. Скорее всего лучше чтобы интерфейс был везде и всюду одинаков. Кстати на второй странице (там где софт), текст читается с меньшими усилиями - прими это к сведению!!!
3. Да, и еще мне твоя фотка не понравилась. В смысле не сама фотка, а ее размер. Нехорошо как то заставлять грузить юзера такой файл. Лучше уменьши его, чтобы грузился быстрее. Или вообще убери, а вставь туда, где пользователи сами захотят посмотреть и будут ждать столько, сколько потребуется.
Форум...
Ну тут вроде все нормально. (Ну а вообще лучше чтобы твой сайт немного походил на этот форум, например в vr-online он является частью общего дизайна сайта, я с первого раза вообще думал, что это одно целое). Но все же форум должен иметь помимо админа еще и группу модераторов, сам увидишь, что здесь будет (одна реклама и оскорбления!!!). Так что сделай выводы и думай о том, какой я нехороший человек (редиска).
Вернуться к началу
Реклама
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Пт Фев 06, 2004 11:50 am Ответить с цитатой

Ну, чтож, спасибо за критику.
О Дизайне какого раздела ты говоришь? Их у меня в разных дизайнах - 3 штуки. Основной - черно-красно-серый скоро немного переделаю.
Если бы ты сказал, по каким признакам раздражает менюшка слева, мне было бы проще ее поправить (поскольку меня она совершенно не раздражает).
На счет смены фона - видимо, как раз и идет речь о разных разделах. Но тут дело в том, что у меня 4 разных сайта - lirik.ru, soft.lirik.ru, imperia.lirik.ru, bard.lirik.ru - поэтому должны же они как-то отличаться. Софт - это последний по времени создания, поэтому, видимо, и лучший.

Насчет фотки согласен - поправлю.

Что же до дизайна форума, то он не может быть похож на все три сайтовых, так сказать, дизайна. Но над ним я еще работаю.
А о модераторах пока говорить рано, - при такой посещаемости я и сам справлюсь, а потом - видно будет.

На конструктивную критику обижаются только дураки, так что не быть тебе редиской!
Заглядывай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slider
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Пт Фев 06, 2004 12:49 pm Ответить с цитатой

енто ещё по форуму, я вообще не заметил поля для выбора аватар Wink
Вернуться к началу
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Пт Фев 06, 2004 1:38 pm Ответить с цитатой

Slider писал(а):
енто ещё по форуму, я вообще не заметил поля для выбора аватар Wink

Это потому, что я их запретил нафиг.
Как и подписи, кстати.
Ну, не нравится мне этот детский сад, панимаишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slider
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Пт Фев 06, 2004 2:04 pm Ответить с цитатой

lirik писал(а):
Slider писал(а):
енто ещё по форуму, я вообще не заметил поля для выбора аватар Wink

Это потому, что я их запретил нафиг.
Как и подписи, кстати.
Ну, не нравится мне этот детский сад, панимаишь!

нет Wink
Вернуться к началу
Orlean
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вс Фев 08, 2004 6:18 am Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю lirik'а на счет аватар и подписей. Без них форум смотрится солиднее и качественнее. Но с другой стороны именно эти вещи и могут отпугнуть юзера. Ведь каждому хочется первым зарегистрировать любимый ник, любимую картинку или подпись. Я думаю, что со временем посещаемость форума будет зависеть и от этих параметров.

На счет менюшки слева. Снизу она вроде смотрится ничего, но сверху эти линиии резко дают по глазам. Могу сказать, что у меня зрение - 100%-ое, но такие сочетания (черный фон, картинка+белые буквы). К Тому же надпись Миры Кирилла Люкова (оч. приятно познакомиться!!!) заставляют прочитать ее в некотором напряжении. Я думаю, что дизайн неудавшийся. А на счет совершенно разных сайтов - это ты подумай. Ведь ты объединил их воедино, значит позаботься и о едином дизайне.
P. S. Если уж редиской мне не быть, то морковкой я уже точно буду!!!
Вернуться к началу
lirik
[Админ]
цитировать



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 1102
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 09, 2004 12:56 pm Ответить с цитатой

Ну, ник-то можно зарегистрировать без проблем.
Белый фон на черном только на 1й странице.
А разным дизайном как раз хочу подчеркнуть разнонаправленность сайтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Тех. отдел Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-