Что стало с форумом Фоменко?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форумы у Лирика -> За жизнь

#1: Что стало с форумом Фоменко? Автор: Xроноп СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 2:06 pm
    —
Уже вторые сутки нет никакого соединения. В то время как сайт http://chronologia.org/ работает.


ОШИБКА
Запрошенный URL не может быть доставлен

--------------------------------------------------------------------------------

Во время доставки URL:
http://www.polisma.ru/cgi-bin/dcforum1/dcboard.cgi?

Произошла следующая ошибка:

Невозможно определить IP адрес узла www.polisma.ru
Сервер адресов ответил:

Server Failure: The name server was unable to process this query.
Это обозначает:

Кэш не в состоянии определить сервер, указанный в URL.
Проверьте правильность написания адреса.



--------------------------------------------------------------------------------

Generated Fri, 10 Dec 2004 11:05:58 GMT by cache-runnet.uven.ru (squid/2.5.STABLE3)

#2:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 2:12 pm
    —
у меня работает исправно
http://www.polisma.ru/cgi-bin/dcforum1/dcboard.cgi?az=list&forum=DCForumID2&conf=DCConfID1

#3:  Автор: lirikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 4:58 pm
    —
работает нормально. Почистите кэш у себя, но скорее всего, траф идет в вашей локалке через прокси, вот там бы кэш и почистить. Постучитесь к админу

#4:  Автор: Xроноп СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 6:48 pm
    —
Через анонимизатор я пробрался немного губже, получив сообщение:

Форумы

ERROR: listforumDCForumID2confDCConfID1.pl file can't be found!!!

Check and make sure listforumDCForumID2confDCConfID1.pl is in your Lib directory


Не могу представить - причём здесь какие-то кэши. Я вижу два возможных ответа:

1. администратор форума закрыл мне вход (а заодно и половине города, или по меньшей мере - всему университету, поскольку индивидуального адреса у меня нет).

2. Антифоменочники умудрились запереть вход для меня мимо хозяина сайта. Эти дела они с лёгкостью делают и на форуме Лирика (и не только у него) - вскоре после моей регистрации вход пользователю "Хроноп" в режиме записи был закрыт, и мне приходится быть гостем по имени "Хрoноп", что не одно и то же.

#5: просьба Автор: Xроноп СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 6:56 pm
    —
сообщите на форум Фоменко объявление о том, что мне второй день не дают доступа туда с их конца. Пару дней назад это держалось часа 3-4, но потом исправилось - помните Русаков жаловался на эту же проблему?

Кстати, я не думаю, что хулиганят настоящие антифоменочники (Калашников, Акимов, Лыков) - это похоже на проделки Новой Парадигмы. Именно накануне моего "отключения" я в очередной раз сделал выговор Горохову-ака-Горохову и он мог пошебуршать у своих кураторов из Фапси, чтобы ему пособили, а мог и Петровский "зачистить поле" перед "судьбоносной" конференцией. И ещё - зачем бы Акимову отключать Русакова? Он ему не мешал, а вот Горохову-таки - очень.

#6:  Автор: lirikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 6:57 pm
    —
Xроноп писал(а):
2. Антифоменочники умудрились запереть вход для меня мимо хозяина сайта. Эти дела они с лёгкостью делают и на форуме Лирика (и не только у него) - вскоре после моей регистрации вход пользователю "Хроноп" в режиме записи был закрыт, и мне приходится быть гостем по имени "Хрoноп", что не одно и то же.

Это невозможно.
И на моем форуме этого, соответственно, нет. Я же Вам посылал пароль для входа, и сам проверял - все работает. Кроме Вас, нет ни одного человека, у кого бы не работало. Если хотите, еще раз пароль пришлю.

#7:  Автор: I,M,Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 7:18 pm
    —
Помните, пару дней назад я жаловалась, что форум А.Т.Фоменко совсем не работает, при этом НХ- сайт открывался нормально. Точно как у Хронопа. Вчера вечером с форума Лирика выкидывало раз 10 - "нет страницы для отображения", при этом и НХфорум и все остальное работало прекрасно.

#8:  Автор: Xроноп СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 7:22 pm
    —
Что значит невозможно? Я же не могу пользоваться Вашими "посылками"!

Вы поймите - когда Вы заходите с моим паролём и когда это делаю я - мы не равноправны. Ваш адрес на сервере не блокируется, в отличие от моего. Во всех пакетах, которыми мы обмениваемся - есть запись об адресе этого пакета - именно эта запись и контролируется на Вашем форуме (сервере).

Через анонимизатор я прорвался-таки на форум фоменко и положил туда своё сообщение о возникшей ситуации.

#9: Re: просьба Автор: Martellus СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 7:41 pm
    —
Xроноп писал(а):
я в очередной раз сделал выговор Горохову-ака-Горохову и он мог пошебуршать у своих кураторов из Фапси

У Вас, конечно, и доказательства имеются Question

Xроноп писал(а):
из Фапси чтобы ему пособили, а мог и Петровский "зачистить поле" перед "судьбоносной" конференцией. И ещё - зачем бы Акимову отключать Русакова? Он ему не мешал, а вот Горохову-таки - очень.

Видать, ценный кадр этот Горохов, раз Фапси бросает все свои дела и отключает Русакова!

Те же самые проблемы с полисмой были, например, у меня, а также у I,M (мы обсуждали это в чате - у трёх человек из разных стран всё работало нормально, а у неё форум не хотел "открываться").

#10: Re: просьба Автор: Север СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 7:49 pm
    —
поскольку это только у Вас на разных совершенно форумах не срабатывает, может быть Вы что то не так делаете.
Потом Вы ведь заходите, как я понял с рабочего компьютера, установленого в учебном заведении, то есть у Вас может быть какой то фильтр, против сайтов с "баловством"... у нас у низшего звена управления у всех под фильтром... и под надзором специального человека

#11: Доказательств захотелось? Автор: Xроноп СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 8:04 pm
    —
Горохов последние 2-3 года не скрывает своих связей с КГБ, например, на НеПланете открыто хвалится про своих "шпиёнов" в спецслужбах (хотя, скорее всего, их преувеличивает).

Наука, товарищ, - она в чём заключается как процесс мысли? В наблюдении за реальностью и в попытке открыть сокрытые закономерности.

Я открыл интересную закономерность - на всех форумах типа того, что стоит у Люкова (а такой же и у Колосковой (форум Фоменко) и у Дамира (форум ФМШ-1Cool и на Неогеродоте) вскоре после моей регистрации у меня начинались сходные проблемы: в один прекрасный день, заходя и пытаясь зарегистрироваться, или отправляя сообщение под зарегистрированным именем я получаю сообщение типа: "Извините, но такой пользователь у нас уже имеется, досвидания".

Я предполагаю, что в этом стандартном обеспечении, которым пользуется Лирик и другие, имеется маленькая лазейка - комбинация из 3-пальцев, позволяющая получать права администратора более высокие, чем у администратора обыкновенного.

То, что эти проблемы имеются у меня, I,M и не имеются у Вас - характеризует не только меня, но и Вас в большей степени. Какому антифоменочнику Вы помешали в своей жизни? (а проблемы-то возникают только на почве НХ - на форумах отслеживают "бешеных" новохронологов вроде меня или новичков вроде IM, чтобу отбить им охоту к НХ-деятельности) - Скорее наоборот: Вы из числа тех примиренцев, которые ищут консенсуса науки и мракобесия. И потому Вам - зелёный свет, а нам - совсем наоборот.

#12: определённую логику вижу Автор: Xроноп СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 8:16 pm
    —
Север писал(а):
поскольку это только у Вас на разных совершенно форумах не срабатывает, может быть Вы что то не так делаете.
Потом Вы ведь заходите, как я понял с рабочего компьютера, установленого в учебном заведении, то есть у Вас может быть какой то фильтр, против сайтов с "баловством"... у нас у низшего звена управления у всех под фильтром... и под надзором специального человека


Если фильтр ставится на одного человека, то остальным только и остаётся удивляться - "Это невозможно!".

Вполне допускаю, что запор возникает на нашем университетском прокси-сервере (не на машине - это точно, поскольку я могу выходить в сеть с нескольких и всюду одна проблема). Но не вижу причин, чтобы наши администраторы, с которыми у меня хорошие отношения стали бы мне вредить так по-мелкому и причём только в части новой хронологии (ведь на иных форумах, где я НХ не пропагандирую - а таковых, сознаюсь - немного этой проблемы никогда не возникало, зато на исторических форумах возникают если не в первый день, то на первой неделе это точно).

Возможно, что на наш сервер прислали какой-то троян для такой работки. Честно говоря, я давно подозревал, что рассылкой этой гадости может заниматься и Петровский - например, для того, чтобы этот зверь изредка посылал ему запросы и накручивал счётчик проекту (Доказательства: слишком много у него запросов из Ульяновска - не от моего ли имени и адреса они поступают, в то время, когда я ни сном, ни духом?)

#13:  Автор: lirikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 9:59 pm
    —
Хроноп, ты не прав (с) Very Happy
Во-первых, никаких "лазеек", дающих более высокие права - здесь нет. И гарантией этому является именно ОТКРЫТЫЙ исходный код форума. Сотни и тысячи программеров по всему миру, использующие его, - замечают и исправляют баги и все прочее.
Во-вторых, ситуация с I,M, - не идентична. По той простой причине, что если бы действительно, как Вы полагаете, некто отключал бы определенные сетки и подсетки - то и у меня в тот день полисма бы не работала, поскольку провайдер с I,M, у нас один и подсеть одна, соответственно, и маски IP - одинаковые. А у меня все работало прекрасно.
В-третьих, проблемы на данном форуме могут возникать как по вине хостера, так и из-за глючности БД MySQL - а она иногда глючит довольно прилично. Глюки могут возникать, напр., в тот момент, когда я ковыряюсь в БД, или вношу какие-то изменения в файлы форума.
В-четвертых, в сети Вашего универа НАВЕРНЯКА работает файрвол, со всеми вытекающими, описанными Севером. На файрволе есть опр. правила, запрещающие обращения к опр. ресурсам по различным параметрам, напр. по части адреса URL, а это может быть слово forum. Плюс, опять же кэширование именно на сервере. У меня раньше на работе была такая проблема. Обратитесь к админу универа с бутылкой пива и он решит Ваши проблемы Alcohol .
И, наконец, в-пятых. Я Вам все же вышлю еще раз регистрационные данные, попробуйте еще раз авторизоваться - ведь у всех же получается!

#14: Re: Доказательств захотелось? Автор: Север СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 10:07 pm
    —
Xроноп писал(а):
Горохов последние 2-3 года не скрывает своих связей с КГБ, например, на НеПланете открыто хвалится про своих "шпиёнов" в спецслужбах (хотя, скорее всего, их преувеличивает).


у каждого свои тараканы в голове...
про гороховскую страсть к шпиенам только ленивые не знают...
поскольку он несколько раз прокалывался на пустяках, и то что "нескрывает" - явно не профессионал Smile .........

Цитата:
в один прекрасный день, заходя и пытаясь зарегистрироваться, или отправляя сообщение под зарегистрированным именем я получаю сообщение типа: "Извините, но такой пользователь у нас уже имеется, досвидания".


а почему Вы каждый раз пытаетсь зарегистрироваться, или войти?
если Вы зарегистрированы он входит автоматически...
нужно попросить Кирилла выслать Вам пароль и попробовать войти заново, или попробуйте зарегистрироваться несколько раз под разными пробными никами,

у меня тут тоже однажды все слетело, немог зайти и Кирилл регистрировал заново, сейчас старые сообщения не могу редактировать...

Цитата:
То, что эти проблемы имеются у меня, I,M и не имеются у Вас - характеризует не только меня, но и Вас в большей степени.


спасибо.
то, что Вы выступаете на всех форумах, говорит, что Вам как раз никто туда входа не закрывал. Если бы хотели закрыть так закрыли бы, а не мотали нервы по мелкому с регистрацией...

Цитата:
Но не вижу причин, чтобы наши администраторы, с которыми у меня хорошие отношения стали бы мне вредить так по-мелкому и причём только в части новой хронологии


они могут и не знать...
например у нас весной сменили провайдера, а у нового стоял фильтр на 8-бит и я не мог отправлять сообщения кириллицей... наши администраторы знать ничего не знали, мучились несколько дней пока один адресат из Москвы мне это не объяснил, я объяснил им, они такого не слышали никогда, вышли на провайдера и он снял фильтр.
кроме того антивирусная защита может не пропускать куки на регистрацию...


Последний раз редактировалось: Север (Вс Дек 19, 2004 11:51 am), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: lirikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 10:18 pm
    —
пароль отправил.
насчет куков - точно, могет и так быть тоже, я ж говорю - дело в настройках файрвола на сервере, через который идет весь трафик.

#16: Всем спасибо! Автор: ХронопОткуда: Симбирск СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 1:52 pm
    —
Сейчас все форумы открылись. И Фоменковский и Кирилловский - прошёл регистрацию без проблем. Посмотрим - что станет дальше...

Я думаю - самое страшное оружие пролетариата это гласность!

#17: Я так хахаталься!!!! (с) Автор: А. Горохов СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 12:11 pm
    —
Xроноп писал(а):
Горохов последние 2-3 года не скрывает своих связей с КГБ, например, на НеПланете открыто хвалится про своих "шпиёнов" в спецслужбах (хотя, скорее всего, их преувеличивает).

А я и сейчас не скрываю:
Я в данный момент сижу в помещении и за компьютером, предоставленными мне офицерами спецслужб. А сегодня вечером иду с ними на совещание. Laughing Cool Twisted Evil

Цитата:
у каждого свои тараканы в голове...
про гороховскую страсть к шпиенам только ленивые не знают...
поскольку он несколько раз прокалывался на пустяках, и то что "нескрывает" .........

Эх, а так старался быть осторожным, щоб не проколоться....... Laughing

Цитата:
Именно накануне моего "отключения" я в очередной раз сделал выговор Горохову-ака-Горохову и он мог пошебуршать у своих кураторов из Фапси, чтобы ему пособили,


Ага! Точно так и было: сидим, значится мы в пятницу с офицерами спецслужб (капитаны, майоры, полковники и даже один адмирал), квасим коньяк. Alcohol А я расстроенный такой, чуть не плачу: мне Хроноп очередной выговор сделал. Ну, они и пристали, чтоб я настучал им на Хронопа. Пришлось "сдать" Андрея Борисовича. Sad А они мне: не перрррживай, икккк. Мы тебе уважжжжаим, ща фапсюкам пазвоним, иккк. И ващщще, чё фапсюков беспокоить, иккк? Мы тебе щас сами назначим главным фапсюком, иккк.
Кароче, через пять минут я уже сидел за рулём всего фапсюшного хозяйства у компутера и Андрея Борисовича от Полисмы отключал. И Мартеллуса в субботу предупредил: типа всё, Борисыча будем урезать на всех форумах. Laughing Laughing Laughing

Цитата:
И ещё - зачем бы Акимову отключать Русакова? Он ему не мешал, а вот Горохову-таки - очень.

Во-во! Звездец теперь Русакову! Одной диареей от моего приглашения на конференцию он не отделается! У него теперь (опосля того, как г-да Верёвкин и Дыбов мою ФСБшно-ФАПСИшную сущность раскусили) :jok: истчо и хроническое недержание мочи добавится. Так что ему страшно будет даже в подъезд высунуться (не говоря про Интернет), чтобы не обоср... и не обосс...
Laughing Laughing Laughing

Цитата:
1. администратор форума закрыл мне вход (а заодно и половине города, или по меньшей мере - всему университету, поскольку индивидуального адреса у меня нет).

Угу. Адназначна! Только не администратор, а ФСБшно-ФАПСюшный продавец карандашей Горохов-ака-Горохов. Twisted Evil :jok:

Цитата:
Сейчас все форумы открылись.

УЖАСНО!!! Куда мои подчинённые смотрят???!!! Laughing

Цитата:
Посмотрим - что станет дальше...

Неужто не догадываетесь? Щас свистну в ФАПСИ, и они...
Laughing

PS. Господа Дыбов и Верёвкин! Вы оба - достаточно умные люди, а ведёте себя как... дети. Устроили, блин, дурдом на пустом месте. Мне что, о происках Хронопа, Русакова и Дыбова, глядя на ваши опусы, на каждом углу орать, если я на какой-то сайт войти не могу?
Не буду, чтобы, как вы, посмешищем не выглядеть.
С горячим чекистским приветом Наиглавнейший из Наиглавнейших ФСБшно-ФАПСИшных Деятелей А. Горохов. Laughing Laughing Laughing

#18: Re: Я так хахаталься!!!! (с) Автор: Север СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 12:19 pm
    —
А. Горохов писал(а):
PS. Господа Дыбов и Верёвкин! Вы оба - достаточно умные люди, а ведёте себя как... дети. Устроили, блин, дурдом на пустом месте.


так я преступно ошибался, не считая Горохова агентом Question Question Question
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

#19:  Автор: ХронопОткуда: Симбирск СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 12:57 pm
    —
Подумать только! С самим адмиралом водку квасил! Великий человек этот Горохов-ака-Горохов (чуть не написал Акимов-ака-Акимов - так оне слились в экстазе) - вчера только САМОМУ доктору ист. наук точил лопату, а сегодня наливает Адмиралу!

#20: Re: Я так хахаталься!!!! (с) Автор: А. Горохов СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 1:06 pm
    —
Север писал(а):

так я преступно ошибался

Верно подмечено: ПРЕСТУПНО!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Теперь за это придётся лицом к стене, руки за голову... :jok:

#21:  Автор: А. Горохов СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 1:16 pm
    —
Хроноп писал(а):
Подумать только! С самим адмиралом водку квасил!

Обижаете, Андрей Борисович! Это АДМИРАЛ мне КОНЬЯК (а не водку) наливал. Alcohol Laughing

Цитата:
Великий человек этот Горохов-ака-Горохов

Да, нас, гениев, действительно мало осталось! :jok:

PS Мартеллусу: всё, заканчиваю стёб. У публики на самом деле какие-то проблемы с восприятием действительности, как я и говорил.
Если что-то возникнет из ряда вон оригинальное, то свистните мне, чтобы я мог ещё поржать.
С наилучшими.

#22: Re: Я так хахаталься!!!! (с) Автор: Север СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 3:42 pm
    —
А. Горохов писал(а):
Север писал(а):

так я преступно ошибался

Верно подмечено: ПРЕСТУПНО!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Теперь за это придётся лицом к стене, руки за голову... :jok:


может на пистолет с одним патроном,ещё можно надеяться, [S]товарищ[/S] господин агент Question

#23:  Автор: Martellus СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 3:54 pm
    —
А. Горохову

#24: Смешно Автор: I,M,Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 7:58 pm
    —
и грустно, но форум НХ опять не открывается. Только у меня? Сайт НХ открывается прекрасно.

#25: Re: Смешно Автор: А. Горохов СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 11:35 am
    —
I,M, писал(а):
и грустно, но форум НХ опять не открывается. Только у меня? Сайт НХ открывается прекрасно.

С ним периодически случается. Недели полторы назад я три дня не мог на него прорваться. Хотя, судя по репликам, народ в это время на нём работал.
Второй день форум "Неизвестной планеты" сообщения принимает весьма и весьма избирательно (у меня принимать не хочет).
Наверное опять продавец карандашей Горохов-ака-Горохов вредит. Laughing

#26:  Автор: ХронопОткуда: Симбирск СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 6:50 pm
    —
А у меня в то же время какая-то хрень резидентная переименовала служебные папки ЗеБата!. Три дня не имели спама по почте - спасибо горохову-ака-горохову!

#27: Опять гороховы мухлюют? Автор: ХронопОткуда: Симбирск СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 8:46 pm
    —
Кто заходит на Полисму - шлите привет от меня, которого нет в доступе.

#28:  Автор: I,M,Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 9:03 pm
    —
И от меня.

#29:  Автор: I,M,Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 3:15 pm
    —
Заработало!
Не прошло и трёх дней... Mr. Green

#30:  Автор: ХронопОткуда: Симбирск СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 5:12 pm
    —
И тут надо сказать спасибо горохову-ака-горохову, который имеет карандашный киоск при Генштабе ВМС.


#31:  Автор: Д.В. Калюжный СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 1:09 am
    —
Думаю, Горохов тут ни при чём, он человек порядочный. А кто не раз запугивал публику своими возможностями "наказывать"? Лично "господин ампиратор".

#32:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 11:52 am
    —
Д.В. Калюжный писал(а):
Думаю, Горохов тут ни при чём, он человек порядочный. А кто не раз запугивал публику своими возможностями "наказывать"? Лично "господин ампиратор".


ага,
только как член КСПЦ молча визирует все заскоки хозяев-ампираторов и активно их покрывает на разных форумах зачем то...

#33:  Автор: I,M,Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 6:51 pm
    —
Рано радовалась. Опять -облом. Crying or Very sad

#34:  Автор: jeyОткуда: Latvia СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 6:59 pm
    —
Цитата:
Рано радовалась. Опять -облом.


Ирина, не волнуйтесь Wink У меня тоже не открывается - сервер скорее всего глючит

#35:  Автор: I,M,Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 7:04 pm
    —
Будем ждать. Rolling Eyes

#36:  Автор: lirikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 11:55 pm
    —
Не хочется Вас расстраивать, но у меня работает

#37:  Автор: I,M,Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 12:13 am
    —
Рада за Вас, Кирилл! Laughing
Может пора давать краткую информацию с "фронтов"? Wink

#38:  Автор: А. Горохов СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 11:43 am
    —
I,M, писал(а):
Рано радовалась. Опять -облом. Crying or Very sad

http://civ.icelord.net/read.php?f=3&i=69323&t=69323#reply_69323
Аналогичная ситуация на Полисме, Непланете и, по слухам, ещё на паре форумов, где обсуждаются новохронологические темы. Причём, Непланетовский форум грохнули весьма и весьма надёжно!

А Хронопу нужно лечиться от мании преследования.

#39:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 1:37 pm
    —
у меня кроме непланеты все открывается без проблем...
учитывая, что и Пиркс с Сальвадором весь форум Фоменко расписали, то не только у меня...

#40:  Автор: ДмитрийОткуда: moscow СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 2:46 pm
    —
А. Горохов писал(а):

Аналогичная ситуация на Полисме, Непланете и, по слухам, ещё на паре форумов, где обсуждаются новохронологические темы. Причём, Непланетовский форум грохнули весьма и весьма надёжно!


С Полисмой проблем тьфу-тьфу-тьфу не замечал, а вот на Непланете ситуация критическая. Сначала пару дней форум можно было читать, но нельзя ничего писать. В субботу вроде все нормализовалось, но с воскресение форум вообще умер (а сейчас и сам сайт Непланеты не открывается).Twisted Evil

И конечно это не оттого, что кто-то там раскрыл секрет как стать ведьмой.
Острых тем там было 3:
1) политические обсуждения (в основном про Украину)
2) НХ
3) Суворов-Резун

#41:  Автор: lirikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 3:15 pm
    —
Сайт Непланеты работает.
Строчка Error: You have configured Phorum to use MySQL. MySQL support is not available to PHP on this server. красноречиво сообщает, что в настройках пхп отключен мускул, имхо. Я через форму на сайте стукнул админам, не знаю - сработало или нет?
Вообще говоря, манией величия не страдаю, но в свете этого - http://forum.lirik.ru/forum/viewtopic.php?t=565 неработа форума Непланеты, глюки, возникающие у некоторых с полисмой, все это, короче, выглядет оченно занимательно Evil or Very Mad

#42:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 3:26 pm
    —
lirik писал(а):
Вообще говоря, манией величия не страдаю, но в свете этого - http://forum.lirik.ru/forum/viewtopic.php?t=565 неработа форума Непланеты, глюки, возникающие у некоторых с полисмой, все это, короче, выглядет оченно занимательно Evil or Very Mad


у меня это постоянно,
я и тут уже писал,
просто не думал, что это связано с сайтом,
я думал, что это какой то троян активизируется при запуске эксплорера...

Опера, кстати, которую Вы мне подсказывали, так и не желает скачиваться...

#43:  Автор: jeyОткуда: Latvia СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 4:07 pm
    —
Север писал(а):

Опера, кстати, которую Вы мне подсказывали, так и не желает скачиваться...



Сюда тыркните , мозилка скачается ( на русском)

Mozilla Firefox

лучше оперы на порядок, поверьте опытному ламеру

#44: чуть не забыл Автор: jeyОткуда: Latvia СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 4:10 pm
    —
ссылку дал на виндоуз, если что-нибудь другое стоит - то здесь ковырять надо

http://www.mozilla.org/products/firefox/all.html

#45: это многое объясняет Автор: lirikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 6:23 pm
    —
http://www.phpbb.com/phpBB/viewtopic.php?f=14&t=248046
в том числе и отключение форума Непланеты.
Так что, готовьтесь. Возможно скорое отключение и нашего форума. Надеюсь, ненадолго, пока не будет выпущен патч .


Последний раз редактировалось: lirik (Пн Дек 20, 2004 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз

#46:  Автор: ХронопОткуда: Симбирск СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 6:24 pm
    —
А. Горохов писал(а):
I,M, писал(а):
Рано радовалась. Опять -облом. Crying or Very sad

http://civ.icelord.net/read.php?f=3&i=69323&t=69323#reply_69323
Аналогичная ситуация на Полисме, Непланете и, по слухам, ещё на паре форумов, где обсуждаются новохронологические темы. Причём, Непланетовский форум грохнули весьма и весьма надёжно!

А Хронопу нужно лечиться от мании преследования.


Какие пилюли посоветуете, Горохов-ака-Горохов? Чем там кагэбэшники коньяк закусывают?

#47: ПЦ не стал исключением Автор: lirikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 9:20 pm
    —
http://civ.icelord.net/read.php?f=1&i=3952&t=3952

+ досталось на орехи d-te.

#48:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 10:41 pm
    —
до каких пор публика будет утираться и все это сносить?

#49: Радуйтесь: Автор: А. Горохов СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 1:07 pm
    —
вместе с Хронопом и В.В. Акимовым.
Север писал(а):
до каких пор публика будет утираться и все это сносить?

http://civ.icelord.net/read.php?f=3&i=69651&t=69643

А истчо - http://civ.icelord.net/read.php?f=1&i=4043&t=4043

#50:  Автор: А. Горохов СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 1:11 pm
    —
Хроноп писал(а):
Чем там кагэбэшники коньяк закусывают?
А кто сказал Вам, что я с кагэбэшниками коньяк пью? Я говорил про офицеров спецслужб. То, что они - в отставке, никого не волнует. Про кагэбэшников Вы домыслили самостоятельно. Впрочем, как всегда.

#51: Re: Радуйтесь: Автор: Север СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 1:14 pm
    —
А. Горохов писал(а):
вместе с Хронопом и В.В. Акимовым.
Север писал(а):
до каких пор публика будет утираться и все это сносить?

http://civ.icelord.net/read.php?f=3&i=69651&t=69643

А истчо - http://civ.icelord.net/read.php?f=1&i=4043&t=4043


лучше поздно чем никогда?

брожения в стане КСПЦ, два не согласованых заявления?

настолько дела туги, что глаза стали открываться?

а на конкретных деятелей КСПЦ?

#52: Re: Радуйтесь: Автор: А. Горохов СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 2:17 pm
    —
Север писал(а):
лучше поздно чем никогда?

брожения в стане КСПЦ, два не согласованых заявления?

настолько дела туги, что глаза стали открываться?

а на конкретных деятелей КСПЦ?

-как цитирует Святич, всё приходит вовремя лишь к тем, кто умеет ждать. Может, просто ситуация созрела, и всё происходит именно тогда, когда должно было произойти?
-а когда этих брожений не было? Кеслер знал мои настроения, вчера мы с ним раза четыре по телефону говорили. То, что он сделал заявление о роспуске КСПЦ, я узнал через минуту после отправки своего сообщения.
-не дела туги, а внутреннее напряжение достигло критического значения.
-в том числе - и на конкретных деятелей.

#53: Re: Радуйтесь: Автор: Север СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 4:35 pm
    —
А. Горохов писал(а):
-как цитирует Святич, всё приходит вовремя лишь к тем, кто умеет ждать.
Может, просто ситуация созрела, и всё происходит именно тогда, когда должно было произойти?


к сожалению, в данном случае, это совсе не во время...
год назад это косметическое припудривание сошло бы запросто, ещё пол-гда назад был бы эффект, а сейчас... очередная демонстрация лицимерия...

Цитата:
-а когда этих брожений не было? Кеслер знал мои настроения, вчера мы с ним раза четыре по телефону говорили. То, что он сделал заявление о роспуске КСПЦ, я узнал через минуту после отправки своего сообщения.
-не дела туги, а внутреннее напряжение достигло критического значения.
-в том числе - и на конкретных деятелей.


когда от шизоидных истерик ваших конкретных деятелей весь интернет трясло, и прямой путь в пропасть кризиса был открыт, тогда помнится все это никакого напряжения не вызывало... а наоборот...

#54: Воспоминания Автор: Д.В. Калюжный СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 5:26 pm
    —
Помнится, прошлою зимой г-н Путин объявил о роспуске правительства в связи с его неэффективностью. Я с искренним восторгом наблюдал на экране ТВ череду снятых министров: Правильое решение! - говорили они все, как один. Гениально! Мудро!
И они же все оказались в новом правивтельстве (на мой взгляд, ещё менее эффективном), а если не в правительстве, то в "аппарате" или в губерниях.
Вот и члены КСПЦ радуются: правильно! Мудро! Присылайте, ребята, предложения и "идеи", как нам себя реформировать. А мы вам сделаем красиво.

#55:  Автор: d-te СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 2:00 am
    —
Север писал(а):
до каких пор публика будет утираться и все это сносить?


Так вот кто призывал Сальвадора к рубильнику.
А то Сальвадор все терпел, терпел... а зашла речь про фроммовскую некрофилию - закатил истерику ... потом предложение по отключению оппонента ...

Smile

Кончилось все рубильником на ПЗ.
Главный спонсор тоже сказал - "до каких пор утираться".

#56:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 9:46 am
    —
d-te писал(а):
А то Сальвадор все терпел, терпел...


Question Question Question Question Question заболел что ли Question


Цитата:
- закатил истерику


а нет Arrow все в порядке, главное их там аж двое таких пупов, а вы встаньте смирно и молчите, или давайте конструктив Хозяину...

#57:  Автор: d-te СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 11:00 am
    —
Север писал(а):
d-te писал(а):
А то Сальвадор все терпел, терпел...

Question Question Question Question Question заболел что ли Question
...

книжные психотерапевты говорят что у ярких это по жизни так...

Север писал(а):
Цитата:
- закатил истерику

а нет Arrow все в порядке, главное их там аж двое таких пупов, а вы встаньте смирно и молчите, или давайте конструктив Хозяину...


Так я давал конструктив. На ПЗ. Как только речь зашла о некой фроммовской интерпретации позволяющей судить о гомосексуальной латентности и некоторых особенностях некрофилии "таких пупов", в ход пошел рубильник.
Конечно новохронологический и исторический конструктив там уже как-то не выходит, но фрейдо-фроммовский идет на ура.


ЗЫ: А почему я должен от туда уходить, пускай они уходят.

#58:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 11:54 am
    —
d-te писал(а):
ЗЫ: А почему я должен от туда уходить, пускай они уходят.


там площадка авгура (так же как здесь Лирика)
он её создал, поддерживает, а дист с идеями НХ завлек людей...

если авгур и иже с ним возомнили, что техническая поддержка дает им право быть Хозяевами и указывать другим что, как и где делать, в своем доме они имеют на это право...
а Ваше право принимать или нет ИХ правила...

#59:  Автор: d-te СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 2:38 pm
    —
Вот есть лес. И есть лесник. Но лесник сейчас может там почти все – браконьерничать, рубить лес на лево и даже просто уничтожать.
Специфика сегодняшнего дня.
Кто владеет лесом? А для меня праздный вопрос.
Я хожу в лес совершенно свободно за грибами, ягодами да и просто на прогулку. Иногда я хожу туда за дровами, за сухостоем. Это можно, но леснику не нравится. Раз в год я хожу туда за елкой( а вот тут лучше не попадаться). Это не легально, но так поступал мой отец и дед, а прадед так же поступал с лесом тогда барским.

Север писал(а):
d-te писал(а):
ЗЫ: А почему я должен от туда уходить, пускай они уходят.


там площадка авгура (так же как здесь Лирика)
он её создал, поддерживает, а дист с идеями НХ завлек людей...


Информационно пространство существует. Должно ли быть для меня важно кто какую часть этого пространства считает своей вотчиной?


Север писал(а):
если авгур и иже с ним возомнили, что техническая поддержка дает им право быть Хозяевами и указывать другим что, как и где делать, в своем доме они имеют на это право...
а Ваше право принимать или нет ИХ правила...


Да лесник может спалить мои любимые лесные места, часть от подконтрольного леса(типичная некрофилия) - отрубить кусок информационного пространства, с моими любимыми сообщениями. Не говоря об примитивном бане.

Но все же я не уверен, что именно я лишний, а не лесник. Убедите.

#60: Ещё разбродистей, ещё шатастее Автор: А. Горохов СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 3:40 pm
    —
Север писал(а):
брожения в стане КСПЦ, два не согласованых заявления?

http://civ.icelord.net/read.php?f=3&i=69909&t=69909
http://civ.icelord.net/read.php?f=3&i=69933&t=69933
http://civ.icelord.net/read.php?f=3&i=69943&t=69943
http://civ.icelord.net/read.php?f=12&i=92&t=92
http://civ.icelord.net/read.php?f=1&i=4041&t=4041
http://www.polisma.ru/dcforum/DCForumID2/515.html#7

#61:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 6:39 pm
    —
d-te писал(а):
Вот есть лес. И есть лесник. Но лесник сейчас может там почти все – браконьерничать, рубить лес на лево и даже просто уничтожать.
Но все же я не уверен, что именно я лишний, а не лесник. Убедите.


я бы сравнил не с лесом, а с садом.
вот была куча садоводов, которым негде было сажать свои веники...
некто предложил кусок пустующей земли и пообщал его холить и охранять...
а затем объявил все деревья своей собственностью и начал устанавливать правила как вам обращаться с собственым деревом, кого под него пускать, снимать или не урожай и что с ним делать...

а дальше каждый выбирает для себя... (С)
кто бросил своё дерево и ушел, кто ушел, выкорчевав свое дерево, а кто без дерева продолжает бегать по запущенному саду с ...

#62: Re: Ещё разбродистей, ещё шатастее Автор: Север СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 7:43 pm
    —
А. Горохов писал(а):
Север писал(а):
брожения в стане КСПЦ, два не согласованых заявления?


новое - хорошо забытое старое

но не все забыли...

#63: Re: Радуйтесь: Автор: ХронопОткуда: Симбирск СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 7:58 pm
    —
А. Горохов писал(а):


-а когда этих брожений не было? Кеслер знал мои настроения, вчера мы с ним раза четыре по телефону говорили. То, что он сделал заявление о роспуске КСПЦ, я узнал через минуту после отправки своего сообщения.
...


Это и есть та демократия, о которой долго говорили большавики...

А по поводу Вашего:
http://civ.icelord.net/read.php?f=1&i=4043&t=4043

Мудро замыслили, но поезд ушел, переехав машиниста.

#64:  Автор: d-te СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 8:28 pm
    —
Север писал(а):
d-te писал(а):
Но все же я не уверен, что именно я лишний, а не лесник. Убедите.


я бы сравнил не с лесом, а с садом.
вот была куча садоводов, которым негде было сажать свои веники...
некто предложил кусок пустующей земли и пообщал его холить и охранять...
а затем объявил все деревья своей собственностью и начал устанавливать правила как вам обращаться с собственым деревом, кого под него пускать, снимать или не урожай и что с ним делать...

а дальше каждый выбирает для себя... (С)
кто бросил своё дерево и ушел, кто ушел, выкорчевав свое дерево, а кто без дерева продолжает бегать по запущенному саду с ...


Не сотвори себе кумира! И антикумира тем более. Нельзя любить "свое" дерево, одушевлять. И тем более, выкорчевывать. Это все набор битов, чисто механическое обеспечение общения. А вот лесник/садовник - реален. А свобода выбора - не общаться с ним. Или общаться. Но не одушевлять виртуальный сад личным бойкотом.

Алл: я не агитирую больше за Консилиум, после рубильника над ПЗ от туда ушло последнее – информационная безопасность ( а садовники перешли в разряд информационно невменяемых)

Априори предполагалось что безопасность хранения информации в ПЦ выше чем, например, здесь(ибо самодеятельность), на гормушнике(ибо тоже самодеятельность чуточку подкрепленная университетским ресурсом), на полисме(ибо брошена на произвол судьбы, основателям не до ерунды)
В ПЦ может все и бэкапится и профессионально наблюдается, но завтра Акимов даст денег и будет рубильник на консилиум.

#65:  Автор: Martellus СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 8:35 pm
    —
d-te писал(а):
Априори предполагалось что безопасность хранения информации в ПЦ выше чем, например, здесь(ибо самодеятельность), на гормушнике(ибо тоже самодеятельность чуточку подкрепленная университетским ресурсом), на полисме(ибо брошена на произвол судьбы, основателям не до ерунды)
В ПЦ может все и бэкапится и профессионально наблюдается, но завтра Акимов даст денег и будет рубильник на консилиум.

Здесь делается back-up регулярно. Последний раз - перед недавней атакой.

#66:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 8:48 pm
    —
d-te писал(а):
Не сотвори себе кумира! И антикумира тем более....
А вот лесник/садовник - реален. А свобода выбора - не общаться с ним. Или общаться.


я и говорю -каждый выбирает для себя - невменяемых садовников, или вменяемую среду...

Цитата:
Нельзя любить "свое" дерево, одушевлять.
И тем более, выкорчевывать.
...не одушевлять виртуальный сад личным бойкотом.


каждый виртуальный куст вырос из какого то семени в реале...

Цитата:
Априори предполагалось что безопасность хранения информации в ПЦ выше чем, например, здесь(ибо самодеятельность), на гормушнике(ибо тоже самодеятельность чуточку подкрепленная университетским ресурсом), на полисме(ибо брошена на произвол судьбы, основателям не до ерунды)
В ПЦ может все и бэкапится и профессионально наблюдается, но завтра Акимов даст денег и будет рубильник на консилиум.


не знаю про рубильник, а на консилиуме уже очень давно - минимум информации - максимум ругани....

#67:  Автор: Martellus СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 11:29 pm
    —
Форумный вирус использовал для размножения поисковик Google
(22.12.2004)

В период с понедельника по среду в Интернете активно распространялся новый вирус Santy, который заражал сайты, использующие популярный форумный "движок" phpBB. Накануне компании, занимающиеся сетевой безопасностью, обнаружили "дыру" в используемых версиях phpBB, которая позволяет получить контроль над сервером, где установлен форум на базе этого продукта.

Информация о "дыре" была традиционно распространена в компьютерных СМИ, а разработчики phpBB выпустили исправления, которые всем владельцам сайтов с форумами было предписано срочно установить. Тем не менее, неизвестным автором был быстро создан вирус, который находил работающие форумы с "дырой" и проникал в них, заменяя содержимое сайта на объявление о том, что сайт был взломан, после чего начинал искать другие форумы-жертвы.

Для поиска сайтов с уязвимыми форумами вирус, запрограммированный на автоматическое распространение, использовал возможности поисковика Google (сам Google не был взломан, вирус лишь заставлял его искать сайты). После того, как это выяснилось, в Google заблокировали обработку запросов, посылаемых вирусом, и Santy фактически перестал распространяться. Тем не менее, в Google выразили озабоченность применением подобной технологии и заявили, что будут работать над тем, чтобы вирусописатели впредь не могли использовать их поисковик для подобного рода деятельности. Летом этого года уже был зафиксирован инцидент, когда один из вариантов вируса MyDoom стал с помощью Google искать новые email-адреса для рассылки себя.

Santy опасен только для держателей серверов с установленным phpBB. Обычных пользователей он не затрагивает, кроме того аспекта, что они не смогут воспользоваться зараженными форумами, пока вебмастеры не починят их.

http://www.lenta.ru/internet/2004/12/22/santy/_Printed.htm

#68: Без паники! Автор: lirikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 12:41 am
    —
Martellus писал(а):
Форумный вирус использовал для размножения поисковик Google (22.12.2004)

Вот ведь, журналисты! Чего пишут, сами не знают. Последний патч для phpBB был выпущен 18 ноября. А дыра обнаружена в интерпретируемом языке PHP (версиях ниже 4.3.10), и подвержены уязвимости ВСЕ форумы, использующие MySQL базы данных - phpBB, IPB, vB и т.п. Никаких дыр в phpBB с 15 ноября не найдено. Подробности тут - ссылка

P.S. По достоверным данным из первых рук за последнюю неделю попыток взлома форума и сайта chronologia.org не зафиксировано.

#69: Re: Без паники! Автор: Martellus СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 1:14 am
    —
lirik писал(а):
Martellus писал(а):
Форумный вирус использовал для размножения поисковик Google (22.12.2004)

Вот ведь, журналисты! Чего пишут, сами не знают. Последний патч для phpBB был выпущен 18 ноября. А дыра обнаружена в интерпретируемом языке PHP (версиях ниже 4.3.10), и подвержены уязвимости ВСЕ форумы, использующие MySQL базы данных - phpBB, IPB, vB и т.п. Никаких дыр в phpBB с 15 ноября не найдено. Подробности тут - ссылка



А новость несётся по планете:

http://news.bbc.co.uk/1/hi/technology/4117711.stm (BBC)

http://www.pcmag.com/article2/0,1759,1745022,00.asp (PC Magazine)

http://news.com.com/2100-7349_3-5500265.html?type=pt&part=inv&tag=feed&subj=news (CNET.com)

http://www.msnbc.msn.com/id/6742668/ (MSNBC.com)

#70:  Автор: авгур СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 2:27 am
    —
Север: если авгур и иже с ним возомнили, что техническая поддержка дает им право быть Хозяевами и указывать другим что, как и где делать

Конечно, возомнил. За последние полгода я загядывал на площадки только раз в неделю. Остальное время площадки жили вполне самостоятельной жизнью. На ПЗ ничего абсолютно не изменилось - и по итогам года мне это показалось удивительным состояние подобного стазиса.

Проверка показала: малейшая инъекция со стороны в эту среду порождает огромный деструктивный выброс, причём обильно в стороны.

Учтём при этом, что тамошняя публика свой собственный стол накрывать не собирается - хотя возможностей пруд пруди.

Пусть создают, не вопрос.

Был бы только результат - мне же проще всего кинуть ссылку и забыть.

Вы не заметили, что по постингам в ПЗ никогда нельзя было сказать, какое отношение автор имеет к ПЦ или НХ? Ни в плюс, ни в минус - ПЦ/НХ для них просто не существовало.

#71:  Автор: Север СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 9:02 am
    —
Алексей,
дайте чумичеву медаль, а себе поставьте бюст на родине за новую парадигму, за кризис в ПЦ, за дискредитацию кеслера, за смех по всему интернету...

а с пунктиком ПЗ попробуйте обратиться к психоаналитику, наверняка поможет...

#72:  Автор: d-te СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 10:22 am
    —
Север писал(а):
Алексей,
дайте чумичеву медаль, а себе поставьте бюст на родине за новую парадигму, за кризис в ПЦ, за дискредитацию кеслера, за смех по всему интернету...


на гормушнике всеобщее веселье

Север писал(а):

а с пунктиком ПЗ попробуйте обратиться к психоаналитику, наверняка поможет...


ярких не лечат.

#73: звали? Автор: Злобный гадкий SalvadoR СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 3:07 pm
    —
d-te писал(а):
Север писал(а):
Алексей,
дайте чумичеву медаль, а себе поставьте бюст на родине за новую парадигму, за кризис в ПЦ, за дискредитацию кеслера, за смех по всему интернету...


на гормушнике всеобщее веселье


...МАЛЬЧИКА ПЛИТОЙ СРАЗУ ПРИБИЛО, А ДЕВОЧКА БЫЛА В КАСКЕ, ПОЭТОМУ ТОЛЬКО ПОСМЕЯЛАСЬ И ПОБЕЖАЛА ДАЛЬШЕ. ОНА, ЭВОНА, ДО СИХ ПОР БЕГАЕТ И СМЕЕТСЯ, БЕГАЕТ И СМЕЕТСЯ... УЖЕ ВТОРОЙ ГОД...

на гормушнике, похоже, как раз такой случай Twisted Evil

здесь, впрочем, не лучше
тутошние дыбовы, видимо, из тех, кто ходит по стройке без каски - их прибило плитой давно и надолго Laughing

ээх, лирик, лирик, толерантный Вы наш... зачем же Вы устроили у себя хоспис? из чувства милосердия - Crying or Very sad ?

#74: не переживайте так (Чумичёву и Петровскому) Автор: ХронопОткуда: Симбирск СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 3:23 pm
    —
таким Вас устроила природа и нам остаётся лишь восхищаться её неисповедимым замыслом.

А если серьёзно - я вижу, что урока Вы не усвоили, ответственности не чувствуете, но имеете потребность бабачить и тычить во все стороны. Уже и сюда добрались! Не понимаете разве - нехорошо так. Ещё вчера я вам всем сочувствовал, но это чувство испаряется Вашими стараниями.

#75: Re: не переживайте так (Чумичёву и Петровскому) Автор: Злобный гадкий SalvadoR СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 3:34 pm
    —
Уговорили, я больше не буду. Мне даже чуточку стыдно Embarassed

#76: Re: звали? Автор: Север СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 4:18 pm
    —
Злобный гадкий SalvadoR писал(а):

тутошние дыбовы, видимо, из тех, кто ходит по стройке без каски - их прибило плитой давно и надолго Laughing

ээх, лирик, лирик, толерантный Вы наш... зачем же Вы устроили у себя хоспис? из чувства милосердия - Crying or Very sad ?


шпиёны как и извинения кончились?
ищем чего бы ещё "уконтропупить" Question

#77: Re: звали? Автор: I,M,Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 3:10 am
    —
Север писал(а):
Злобный гадкий SalvadoR писал(а):

тутошние дыбовы, видимо, из тех, кто ходит по стройке без каски - их прибило плитой давно и надолго Laughing

ээх, лирик, лирик, толерантный Вы наш... зачем же Вы устроили у себя хоспис? из чувства милосердия - Crying or Very sad ?


шпиёны как и извинения кончились?
ищем чего бы ещё "уконтропупить" Question


Да нет, уважаемый Север, тут - другое, видимо, у г-на SalvadoRа :
Цена здоровья
Народное название стенокардии – «грудная жаба ». Это же земноводное присутствует в других просторечных выражениях: « жаба задавила» или « жаба душит ». Первое словосочетание означает конкретную патологию тела... Во втором случае характеризуется патология души , когда человек испытывает очень сильные, очевидные для окружающих болезненные эмоции, такие как зависть, злоба, обида, жадность. Другими словами: люди испокон века не разделяли болезни духа и тела...ссылка

#78: Молод он для жабы Автор: ХронопОткуда: Симбирск СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 6:28 pm
    —

#79: Решение проблемы Автор: VMS СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 6:22 pm
    —
В свойствах прогтокола TCP/IP прописывается DNS сервер.
Я использовал 195.161.114.150 (dns.ru).
Похоже, что у полизмы криворукий хостер.
К слову: ананимайзеры, прокси, как правило, используют собственный DNS.



Форумы у Лирика -> За жизнь


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group