Форумы у Лирика

Список форумов Форумы у Лирика
 АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила   Для тех, кто в БАНеСейчас в БАНе 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Орел безглавый

Эту тему просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Гербарика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Ср Авг 25, 2004 2:07 pm Ответить с цитатой

Виктор – критерии Руси, критерии жителя Руси, критерии рускости (русь+кость). Когда Вами будут обозначены границы по этим трем пунктам, попробуйте в этих границах найти место для себя.
Не скрою, многие пытались это сделать, даже на мировом уровне переписали историю. И что? От этого на земле стало больше русских? Возможно по паспорту – да, возможно – я русский (личное мнение) – да. А в реальности?
А реальность довольно страшная штука – геноцид народа населявшего Русь, и причины геноцида не укладываются в уме – знания. Для того, что бы приобрести знания, для этого надо было уничтожать целую нацию?
Вам же четко сказали: в основе религии Русов, лежит (лежал) православный крест, людей кто верил в крест, называли – КРЕСТЬЯНАМИ.
Кто верил в Христа – христианами.
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама
VicRus
Гость
цитировать






Сообщение Смысл последнего Вашего абзаца Вам не принадлежит, а...  |    Добавлено: Ср Авг 25, 2004 6:21 pm Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
Виктор – критерии Руси, критерии жителя Руси, критерии рускости (русь+кость). Когда Вами будут обозначены границы по этим трем пунктам, попробуйте в этих границах найти место для себя.
Не скрою, многие пытались это сделать, даже на мировом уровне переписали историю. И что? От этого на земле стало больше русских? Возможно по паспорту – да, возможно – я русский (личное мнение) – да. А в реальности?
А реальность довольно страшная штука – геноцид народа населявшего Русь, и причины геноцида не укладываются в уме – знания. Для того, что бы приобрести знания, для этого надо было уничтожать целую нацию?
Вам же четко сказали: в основе религии Русов, лежит (лежал) православный крест, людей кто верил в крест, называли – КРЕСТЬЯНАМИ.
Кто верил в Христа – христианами.


============

Ага! Видите ль: есть слово Геноцид, а вот уложить в реальную формулу невозможно? Чушь какая-то...

Да! Уничтожать, но не физически субэтнос, а запустить готовые диалектические механизмы прихода к Власти на некий срок... Указ незначительных ограничений на занимаемые должности!!! - Обычная Арий-Славяно-Русская Реформация в Ойкумене! Например, три по сорок лет! Ступенчатое искоренение тысячелетних семитских нароботок, вннедрённых ими ложью и кровью в государственность мировых Держав!

И, без крови! Чёткие и ясные ограничения! Ведь субэтнос не забывает(!), спешит, заметьте(!), пользоваться результатами фальсификации истории их предками - фальсифицированными благами, а вот ответить за это, как правоприемник, не желает?

У Вас еврейская "методология"! Смысл последнего Вашего абзаца Вам не принадлежит, а принадлежит мне! Поэмы, написанные мной двадцать лет тому назад, вплоть до последней "Диалектика рас" хранят эту информацию!!!

А, как звучит-то: <<...Вам же четко сказали: в основе религии Русов, лежит (лежал) православный крест, людей кто верил в крест, называли – КРЕСТЬЯНАМИ.
Кто верил в Христа – христианами.[/quote] ...>> -

- Так вот, это - репер - начало фальсификации истории субэтносом! В слове ПравДославие, заменели всего лишь букву Д на В... Понятно??? А Крест взят, как Небесная геометрическая фигура с Южного Креста ещё до Апокалипсиса, когда Земля настоящим географическим северным полюсом смотрела на Южный Крест, а не на Полярную Звезду? Обратные карты красноречиво говорят об этом!

Простите за экспромт.

VicRus
Вернуться к началу
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Чт Авг 26, 2004 4:56 am Ответить с цитатой

Виктор – Ваши поэмы, где (К) заменяют на (Х) – хотя это два совершенно разных направления. Основы веры: у Крестьян – материализм, мир материален и только материален; у Христиан – божественные проявления, на все воля божья. Православный крест – часть модели мироздания и к созвездию Крест не имеет никакого отношения. Никто не убирал букву (Д), православие есть – право+ славлю, Право=Закон, Закон природы основанный на материализме.
Русы были материалистами и не верили в божественные проявления.
Как раз на этом этапе и появляется символ Орла, и девиз «Дело правое».
А меня хоть папуасом назовите, от этого русичам – ни холодно, ни жарко.
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicRus
Гость
цитировать






Сообщение во имя Правового Будущего, из правдивого Прошлого!  |    Добавлено: Чт Авг 26, 2004 8:01 am Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
Виктор – Ваши поэмы, где (К) заменяют на (Х) – хотя это два совершенно разных направления. Основы веры: у Крестьян – материализм, мир материален и только материален; у Христиан – божественные проявления, на все воля божья. Православный крест – часть модели мироздания и к созвездию Крест не имеет никакого отношения. Никто не убирал букву (Д), православие есть – право+ славлю, Право=Закон, Закон природы основанный на материализме.
Русы были материалистами и не верили в божественные проявления.
Как раз на этом этапе и появляется символ Орла, и девиз «Дело правое».
А меня хоть папуасом назовите, от этого русичам – ни холодно, ни жарко.


===============

Я Вам о корне Правда, через Д, а Вы мне Право - славлю, через - В! Чьё Право, - божественное? - В сплошном мировом моно язычном язычестве Всемирной Империи Русов? Крест, а отсюда и Крестьянство(!) не мог появиться в использовании в исторической цепочке развития Разума Homo Sapiens Атлантдертальцев-Ариев-Славян, взятый из увиденного креста двух случайных палок наперекрест сложенных. Крест, повторяю, как Символ-Опознавание Суперэтноса взят с реального Небосвода - Южный Крест. Если бы вы его видели, а я неоднократно наблюдал его в Южном полушарии ночами и восхищался, правда, как поэт, Вы бы рассуждали по-другому!

О каком материализме можно говорить до периода последнего Тысячелетия? Правда - Явь - Правь - Навь(!), в языческой цепочке которой Правь не Право, как Вы смели выразиться, а - Правда-Справедливость-Реальность Мира! - То, что вижу, осязаю, осмысляю, - в это верю, познаю, совершенствую процесс Познания, отстаиваю рождённые убеждения, подкрепляемые реальным виденьем Небосвода, защищаю под покровительством Небесного Креста, величественно охраняющий в ночное время Фауну и Флору Земли и моей семьи, племени - инстинктивная зарисовка мышлением защиты! Первая картина освоения Небосвода, а уж потом, через многие десяти тысячелетия, ближе к последнему Тысячелетию появляются зодиакальные знаки, соединяя на Небосводе рядом стоящие звёзды в некие правдоподобные существующие на Земле образы Фауны! - первая жреческая Астрологическая Поэзия!!!

Я Вам уже объяснял, что этот прочес, в копии, продолжается и сейчас, только не в языческой интерпретации, а уже в божественной: в границы московской области некие "умельцы-художники, не поэты, вписывают образы Девы Марии, Богоматери, Медведя, Христа и пр. нечисти, якобы аргументируя божественное покровительство над Москвой и московской областью, - еврейский иудохристианский способ отвлечения внимания от истинной ново хронологической доктрины.
О Девизе Атлантдертальцев-Русов-Ариев-Славян - отдельная интересная тема, но с корневой основой исторического язычества, в первую очередь, дошедшего до нас в обезображенном христианством Наследии. Наша задача отчистить и разместить в хронологической оси истории Правдивый исторический материал во имя Правового Будущего. Т.к. о Правовом Будущем, без Правдивого Прошлого, через фальсифицированный иудохристианством период к настоящему, мечтать не приходится!

VicRus
Вернуться к началу
VicRus
Гость
цитировать






Сообщение Россия – мрёт, не от чумы…  |    Добавлено: Чт Авг 26, 2004 8:06 am Ответить с цитатой

Да, запамятовал, г-н Valery, простите!
По-поводу ваших папуасов, заканчиваю предыдущий ответ:
========================================


*

* *


Радиостанция «Маяк»,
26 апреля 2003 г.
Министр национальных отношений РФ: -
(министр без портфеля)

« В Москве каждый десятый – русский!
Не вижу повода для беспокойства…»
12:30 msk.

*


Э К С П Р О М Т

Министр российский доложил: -
Каждый десятый в Москве – русский!
Проговорился? - Заложил(!)
Стат.информатор антирусский…
Всю жизнь бы дураком прожил,
До самой смерти, среди русских(!).
Теперь живу среди нерусских?
Какой же смысл «министр» вложил?

Для доказательств, предложил бы,
Историю, Вам, антирусскую, -
Министр российский доложил,
Статистику «сдал» антирусскую,
На «Маяке», - проговорился: -
Москва - олицетворяет Мир!
Каждый десятый – русофил! -
Не вижу повода стыдиться.
Столица русская «гордится», -
Пролепетал иудофил...

Так, что, - конец? - Мы – победили!
Еврей поёт на «Маяке»: -
Всем объявлять, пока, не время,
Тысячелетнюю победу!
- Десятикратный - я, в Москве???

Нет Суперэтноса! Нас – Девять! -
Ассимилирован с Москвы,
По всей России? – Дайте время!
В раба мы превратим Емелю,
Свой человек сидит в Кремле!
New Третий Рим стал колыбелью,
Иерусалимом для евреев,
На Красной площади, в Москве…

- Каждый десятый? – Катастрофа!
Всего за десять, с лишним, лет???
Такими темпами – двадцатым
Русский предстанет на «Параде»
Чрез десять, над Ордой, «побед»…

Вот в чём скрывается секрет?!
Да! Весь Израиль «русских» Хамов,
Переселясь в «обетованность»,
Арабам сдаст «пустынь портрет»…
Напишут миф - «Supper» Завет,
Как «Ветхий», Русов из анналов…

Кто входит в Нац.Семьи «Девятку»,
Москвы, этнических меньшинств?
Сколько евреев? – По порядку:
В российской - три процента, кадке,
А вот в московской, уже, - треть…
За десять лет слетелась стая,
Стервятников «гарантом рая»,
За русскость Родины «радеть»?

Две трети – кто? – Сам инструмент,
Живой: иудо-кавказоидный,
Из Азии, Дальне-Восточный,
На «русской» ярмарке(!), «за хлеб»,
Дерёт три шкуры, с русских, точно
Открыт Клондайк, - неправомочно?
Сам Мэр включил зелёный свет,
И ослепил(!) народ, - порочно…
И убеждают всех: - Ваш Перст!
Блуждали столько долгих лет, -
Две тысячи, - мы были голью,
Теперь пришёл и ваш черед,
Голи довольствоваться волей…

Один, в Москве, из десяти? -
Русский, пока, не отдал Душу!
Закон трактует: - До пяти!
Вас заверяю: - Я – не струшу! -
Хоть заточи, до десяти!

*

Нет, чего проще: Взяв статистику,
До «Перестройки», по Москве, -
Представив, не фальсифицируя,
Сравнить таблицы, без насилия,
Русской Диаспоры(!), в Москве…

Обескуражен результатом,
Последней Переписи Страны,
Иудо-министерским «Статом»! -
Вокруг Кремля, с его мандата,


*

P.S.
Когда, по телефону, спросили «министра»,
кто он по национальности, он ответил: -
«На последней переписи я записался «русским!»...

26 апреля 2003 г 13:00,
г. Москва, VAR.

(Приношу извинения, - экспромт!)
Без редакции…
Вернуться к началу
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение Орел - символ власти.  |    Добавлено: Сб Авг 28, 2004 5:53 am Ответить с цитатой

Север – ВикРус не сможет ответить, Вы подняли эту тему: «Орел - символ Власти». Символ Орел имеет четко фиксированную дату вхождения в обиход, как символа власти. Вы ее сможете назвать?
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север
Гость
цитировать






Сообщение Re: Орел - символ власти.  |    Добавлено: Сб Авг 28, 2004 9:09 am Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
Север – ВикРус не сможет ответить, Вы подняли эту тему: «Орел - символ Власти». Символ Орел имеет четко фиксированную дату вхождения в обиход, как символа власти. Вы ее сможете назвать?


нет, я поднял тему насчет "головости" орла, которая варьирует, как видим от 0 до 3.
а в одном отдельно взятом совеременно туркменобашинском случае до 5.


первенство в использовании орла, как помнится отдается в Риме Цезарю, в Европе Карлу Великому, в России Рюрику...

а вот одно из мест забытых великих битв в истории

Вернуться к началу
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Пн Авг 30, 2004 10:58 am Ответить с цитатой

Север – количество голов у Орла и количество ликов у Святых многих религий – это порядковый номер в летоисчислении, и не более.
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Пн Авг 30, 2004 2:58 pm Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
количество голов у Орла и количество ликов у Святых многих религий – это порядковый номер в летоисчислении, и не более.


не логично
Вернуться к началу
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Пн Авг 30, 2004 6:15 pm Ответить с цитатой

Север – на первый взгляд. Когда запустите «бур» в глубь веков, конечная отметка и будет: порядковый номер в летоисчислении.
Вся проблема в ТИ – это датирование событий. Вся проблема в НХ – это датирование событий. Я придерживаюсь мнения, что истинную историю начали переписывать с 15 века. Соответственно единственный исторический документ, который меньше всего претерпел изменения в датах – Ветхий Завет.
Но Ветхий Завет содержит более 7 различных лето исчислений.
Тогда как можно говорить о логике и как можно писать историю, когда неизвестно в «чем» считали люди до 15 века?
Символ Власти – Орел был принят в обиход 4381 год назад – это четко фиксированное число лет (первое принятие символа).
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Севeр
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Пн Авг 30, 2004 6:33 pm Ответить с цитатой

не логично.

тогда у Вас безголовый орел - нулевое летоисчисление,
одноглавый - первое тысячелетие
двуглавый -второе
а трехглавый?


или все вместе?



POL VALERI писал(а):
Символ Власти – Орел был принят в обиход 4381 год назад – это четко фиксированное число лет (первое принятие символа).


это сколько должно быть голов?
Вернуться к началу
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Вт Авг 31, 2004 8:52 am Ответить с цитатой

Север – первая картинка, довольно красноречиво говорит о гипотезе Анди и к символу власти не имеет никакого отношения. Анди никак не «до бурится» до значения – стяг, на стяге три солнца.
Для Анди приведу одно из двух реальных значений – три солнца.
Три солнца – да, количественная характеристика, но не звезд, а температуры.
Возьмите утюг, градуировка шкалы температуры – одна точка, две точки, три точки ….. Анди подсказали: расстояние от солнца до земли 108 млн. км, соответственно температура на поверхности земли в каждой ее точке увеличивается в три раза от норматива. Лето, северные широты, если средняя температура +25 грд., то три солнца =+75 грд, - Ваш злополучный парниковый эффект. Нижняя картинка – пройденный температурный путь земли.
Все просто – три солнца никогда не всходило над землей, а вот температура воздуха над землей имела довольно широкий диапазон изменений, на что указывает Ваши две картинки. Кстати, обе Ваши картинки срисованы из реального Ветхого Завета (Настольная книга человека).
Так что на картинках: Орел не символ власти (голова просто дорисована), а всего лишь власть температуры, как параметра атмосферы земли за 18.000 лет.
А Орел без головы – отсутствие атмосферы на земле. Да! – Наступает и такой период в истории земли.
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Вт Авг 31, 2004 9:49 am Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
Север – первая картинка, довольно красноречиво говорит о гипотезе Анди и к символу власти не имеет никакого отношения.


с теорией АНДи не знаком. Может быть орел и не имеет отношения к символу власти, но используется именно как он, символ.

Цитата:
стяг, на стяге три солнца.



это герб графов булонских и т.ддд.
я писал неоднократно...

Цитата:
Три солнца – да, количественная характеристика, но не звезд, а температуры.
Возьмите утюг, градуировка шкалы температуры – одна точка, две точки, три точки …..


про утюг, это хорошо.
про температуру я тоже как то пытался http://phorum.icelord.net/read.php?f=8&i=218&t=218

Цитата:
Ваш злополучный парниковый эффект.


догадываюсь - на Марсе такого эффекта нет Very Happy

Цитата:
Кстати, обе Ваши картинки срисованы из реального Ветхого Завета (Настольная книга человека).


в каком месте

Цитата:
А Орел без головы - отсутствие атмосферы на земле. Да! – Наступает и такой период в истории земли.


предугадали австрийцы?
или атмосферу воруют?[/quote]
Вернуться к началу
POL VALERI

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 1020

Сообщение  |    Добавлено: Ср Сен 01, 2004 5:25 am Ответить с цитатой

Север – так у Вас с Сальвадором давний диалог? Нет, я не с Марса (хотя с чем черти не шутят!). Ваш парниковый эффект – подчеркнуто – просто много статей о том, что парниковый эффект нас ждет в ближайшее время. А я противник данной гипотезы, - озоновые дыры – клапана земной атмосферы, избыток температуры «сбрасывают» просто в космос.
Север – Вы же незнакомы с реальным Ветхим Заветом, библейский ветхий завет – просто пародия, которая высмеивает знания працивилизации. Поэтому как, я Вам смогу назвать хотя бы страницу?
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Север
Гость
цитировать






Сообщение  |    Добавлено: Ср Сен 01, 2004 8:54 am Ответить с цитатой

POL VALERI писал(а):
Север – так у Вас с Сальвадором давний диалог? Нет, я не с Марса (хотя с чем черти не шутят!).


С Сальвадором, как и ГОНдурасом у меня диалогов нету...

Цитата:
Ваш парниковый эффект – подчеркнуто – просто много статей о том, что парниковый эффект нас ждет в ближайшее время. А я противник данной гипотезы, - озоновые дыры – клапана земной атмосферы, избыток температуры «сбрасывают» просто в космос.


тогда при чем тут орел безглавый?


Цитата:
Север – Вы же незнакомы с реальным Ветхим Заветом, библейский ветхий завет – просто пародия, которая высмеивает знания працивилизации. Поэтому как, я Вам смогу назвать хотя бы страницу?


предлагаете просто принять на веру, то что Вы говорите?[/quote]


Последний раз редактировалось: Север (Пт Сен 03, 2004 10:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форумы у Лирика -> Гербарика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Имя
Сообщение

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей
Реклама:
-